Фонд «Созвездие Добра» и ЕДИНЫЙ ЦУПИС вместе будут развивать благотворительность и волонтерство

Фонд «Созвездие Добра» и ЕДИНЫЙ ЦУПИС вместе будут развивать благотворительность и волонтерство

28 марта
28 марта 2023 года Благотворительный фонд «Созвездие Добра» и НКО «Мобильная карта» (работает под брендом ЕДИНЫЙ ЦУПИС) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Подписание прошло в торжественной обстановке и было приурочено к празднованию 6-летия Фонда.

В рамках соглашения стороны договорились о развитии благотворительности, волонтерского движения, всесторонней поддержке детско-юношеского спорта и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

«Наше сотрудничество с ЕДИНЫМ ЦУПИС началось несколько лет назад и с каждым годом доказывает свою эффективность, ведь делать добрые дела вместе гораздо проще. Мы стали друзьями и очень рады, что в этом году выходим на новый уровень взаимодействия, продолжая развивать волонтерское движение и всесторонне поддерживать детей, раскрывать их личностный потенциал, таланты и способности», - отметила учредитель БФ «Созвездие Добра» Ольга Журавская.

«Благотворительность является неотъемлемой частью корпоративной культуры ЕДИНОГО ЦУПИС. Мы разделяем заботу о благополучии общества и оказываем поддержку в развитии отечественного, в том числе детско-юношеского, спорта, а также адресной помощи талантливым ребятам. Наши корпоративные ценности – надежность, открытость, доверие, – и мы несем их за периметр нашей профессиональной деятельности, оказывая не только финансовую помощь, но и поддерживая своих сотрудников в их стремлении участвовать в волонтерских и благотворительных программах фонда», – прокомментировала Елена Шейкина, Председатель Правления НКО «Мобильная карта».

БФ «Созвездие Добра» и ЕДИНЫЙ ЦУПИС сотрудничают с 2019 года. Компания помогает Фонду в покупке оборудования и спортивного инвентаря для детских учреждений, организации детских мероприятий и отдыха детей в детских лагерях, а также в поддержке детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В компании действует совместная с Фондом волонтерская программа: сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС участвуют в детских праздниках и собирают подарки для подопечных «Созвездия Добра».